फरीदाबाद में शुक्रवार को हरियाणा प्रदेश कांग्रेस के प्रभारी संजय दत्त और प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष राव नरेन्द्र ने जिला कांग्रेस कमेटी की संवाद बैठक में भाग लिया। बैठक में जिला अध्यक्ष बलजीत कौशिक सहित सभी पदाधिकारी मौजूद रहे। बैठक में राव नरेन्द्र ने मतदाता सूची पुनरीक्षण (एसआईआर) प्रक्रिया को लेकर भाजपा सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि कांग्रेस कार्यकर्ता मतदाता सूची के प्रकाशन के बाद प्रत्येक बूथ पर सक्रिय रहें। उन्होंने कहा कि यदि किसी पात्र मतदाता का नाम सूची से हटता है तो उसका नियमानुसार फॉर्म भरवाकर नाम जुड़वाने और आवश्यकता होने पर आपत्ति दर्ज कराने में मदद करें।
राव नरेन्द्र ने संगठन की मजबूती, एकजुटता और विधानसभा स्तर पर नियुक्त प्रभारियों को सक्रिय होकर कार्य करने के निर्देश दिए। उन्होंने बेरोजगारी, महंगाई और किसानों की समस्याओं का भी उल्लेख करते हुए कहा कि कांग्रेस इन मुद्दों को जनता के बीच उठाती रहेगी। प्रदेश प्रभारी संजय दत्त ने कार्यकर्ताओं को पार्टी की रीढ़ बताते हुए युवाओं और महिलाओं को अधिक से अधिक संगठन से जोड़ने का आह्वान किया। उन्होंने कहा कि पदाधिकारी जनता के बीच सक्रिय रहें और जनसंपर्क अभियान को मजबूत करें।
प्रदेश प्रभारी संजय दत्त ने कार्यकर्ताओं को पार्टी की रीढ़ बताते हुए युवाओं और महिलाओं को अधिक से अधिक संगठन से जोड़ने का आह्वान किया। उन्होंने कहा कि पदाधिकारी जनता के बीच सक्रिय रहें और जनसंपर्क अभियान को मजबूत करें।
जिला कांग्रेस अध्यक्ष बलजीत कौशिक ने जिला संगठन की गतिविधियों की जानकारी देते हुए दोनों नेताओं का स्वागत एवं सम्मान किया। बैठक में जिला कांग्रेस के अनेक पदाधिकारी और कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
